Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Три взрыва в Мелитополе: ВСУ снова ударили по базе оккупантов

Три взрыва в Мелитополе: ВСУ снова ударили по базе оккупантов

Три взрыва в Мелитополе: ВСУ снова ударили по базе оккупантов

Огонь.

 ВСУ продолжают наносить удары по объектам российских войск во временно оккупированном Мелитополе. Под прицелом украинских военных оказалась база рашистов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Во временно оккупированном Мелитополе снова слышали взрывы. По аэродрому, где российские оккупанты разместили военную базу, снова ударили ВСУ.

Всего в городе прозвучало три взрыва. Подробности удара и его последствия уточняются.

Напомним, мужчин Мелитополя с российским паспортами будут отправлять на войну. Об этом заявила представительница оккупационной власти в Мелитополе Галина Данильченко.