Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска обстреляли Запорожскую область: пострадали 20 населённых пунктов

Российские войска обстреляли Запорожскую область: пострадали 20 населённых пунктов

Российские войска обстреляли Запорожскую область: пострадали 20 населённых пунктов

На Запорожском направлении оккупационные войска продолжают обстреливать мирные населённые пункты Запорожской области. 

Об этом сообщает Генеральный Штаб ВСУ.

На Запорожском направлении противник обстреливал в районах населённых пунктов Каменское, Малая Токмачка, Щербаки, Чаривное, Нестерянка, Орехов, Белогорье, Железнодорожное, Новополь.

По данным ЗОВА, за прошлые сутки оккупанты обстреляли Запорожье, Степное, Полтавка, Ольговское, Успеновка, Белогорье, Омельник, Орехов, Магдалиновку, Новоандреевку, Дорожнянку, Красное, Малую Токмачку, Новоданиловку, Нестерянку, Чаривное, Железнодорожное, Гуляйполе, Малые Щербаки, Каменское. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, вечером 12 сентября в Заводском районе Запорожья возник масштабный пожар. Оказалось, что на открытой территории загорелось фасованное в брикеты вторичное сырье (пластиковые бутылки).