Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Последствия ракетных ударов по Запорожью: фото

Последствия ракетных ударов по Запорожью: фото

Последствия ракетных ударов по Запорожью: фото

Российские войска минувшей ночью ударили по Запорожью. Пострадали здания одного из объектов на окраине города. Стали известны последствия обстрелов.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Оккупанты выпустили четыре ракеты по Запорожью. Удары пришлись на окраины города. Вражеские снаряды повредили здания  на одном из объектов инфраструктуры.

удар Запорожье

По предварительной информации, вследствие обстрелов никто не пострадал.

Запорожье прилет

Напомним, в Мелитополе произошли взрывы. Их слышали на юге временно оккупированного города. Подробности происшествия уточняются.