Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты не будут пропускать грузы на оккупированную территорию Запорожской области

Оккупанты не будут пропускать грузы на оккупированную территорию Запорожской области

Оккупанты не будут пропускать грузы на оккупированную территорию Запорожской области

Блокпост оккупантов

Через российский контрольно-пропускной пункт в Васильевке оккупанты не будут пропускать коммерческие грузы на территорию Запорожской области.

Об этом заявил псевдогубернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Он объясняет запрет на въезд коммерческих грузов из-за “частых случаев провоза контрафактных товаров на территорию Запорожской области” со стороны Запорожья через Васильевку.

Таким образом на оккупированную территорию области будет невозможным провезти любой груз.

“Правила въезда гражданских автомобилей на автомобильный пункт пропуска «Васильевка» остаётся прежним”, отмечает коллаборант.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированной Васильевке ВСУ нанесли удар и уничтожили новейший комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Москва-1», который использовали оккупационные войска.