Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Вывозили разрушенную технику: последствия удара ВСУ по военной базе в Мелитополе

Вывозили разрушенную технику: последствия удара ВСУ по военной базе в Мелитополе

Вывозили разрушенную технику: последствия удара ВСУ по военной базе в Мелитополе

Украинские военные в очередной раз нанесли удар по военной базе рашистов на аэродроме во временно оккупированном Мелитополе. Так ВСУ уничтожили технику российских оккупантов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

ВСУ ударили по аэродрому в Мелитополе, где у оккупантов находится военная база. Там российские военные часто размещают свою технику.

После удара местные жители видели, как рашисты вывозили с базы разрушенную военную технику, в частности, вертолет.

Напомним, 5-й энергоблок ЗАЭС снова отключен: оккупанты обстреляли станцию. Оккупанты при обстреле задели линии связи Запорожской АЭС.