Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Партизан из Токмака взорвал себя вместе с оккупантами, – СМИ

Партизан из Токмака взорвал себя вместе с оккупантами, – СМИ

Партизан из Токмака взорвал себя вместе с оккупантами, – СМИ

Максим Махринов

В оккупированном Токмаке действовал партизан, который помогал корректировать огонь ВСУ. Когда оккупанты пришли к нему домой, он взорвал себя вместе с ними.

Об этом сообщает издание РИА-Мелитополь.

При выходе из собственного дома в Токмаке партизан Максим Махринов достал гранату, чтобы подорвать себя вместе с российскими военными, которые пришли за ним.

Россияне пришли к нему с обвинениями в корректировке огня ВСУ по базам оккупантов в городе.

По информации издания, последними словами украинского партизана были «Слава Украине».

Как писал ранее Inform.zp.ua, на оккупированных территориях Вооружённые Силы Украины проводят демилитаризацию сил противника. За прошлые сутки украинские защитники ударили по оккупантам в Мелитополе и Токмаке.