Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Три смартфона для осени 2022: тренды и новинки

Три смартфона для осени 2022: тренды и новинки

Три смартфона для осени 2022: тренды и новинки

SAMSUNG GALAXY A23

Несмотря на пандемию Covid-19 в 2021 году и проблемы Китая и Тайваня, войну в Украине, бизнес смартфонов достиг новых высот во всем мире в 2022 году. Ожидается, что с учетом новых запусков индустрия смартфонов сохранит темпы, несмотря на нехватку чипов и ограничения в цепочке поставок.

Производители смартфонов, такие как Apple, Google, Samsung и другие, выпустили в 2022 году продукты следующего поколения, чтобы привлечь новых потребителей. Эти новые гаджеты обеспечивают более плавную работу мобильных игр, частоту обновления экрана до 120 Гц, невероятные 108-мегапиксельные камеры и разные варианты быстрой зарядки.

Ознакомьтесь тремя новинками, выпущенными в 2022 году со всеми необходимыми функциями.


SAMSUNG GALAXY A23

SAMSUNG GALAXY A23
SAMSUNG GALAXY A23

Если вы хотите купить смартфон со всеми новыми функциями – то Galaxy A23 является отличным выбором. Samsung Galaxy A23 справится со всеми задачами современного гаджета.

Среди преимуществ стоит выделить:

  • TFT-дисплей диагональю 6,6 дюйма,
  • V-образное отверстие для передней камеры,
  • экран с технологией FHD+,
  • частота обновления 90 Гц.

Цена смартфона стартует от 9999 гривен. Наличие слотов для сразу двух сим-карт и гарантия на 12 месяцев добавляет плюсов изделию.


VIVO Y21

VIVO Y21
VIVO Y21

Vivo – это относительно новый китайский бренд. Компания принадлежит BBK Electronics, которая конструирует и разрабатывает смартфоны, аксессуары для смартфонов, программное обеспечение и онлайн-сервисы. Смартфон в Украине можно купить в двух цветах: синий металлик и бриллиантовый блеск.

Среди преимуществ стоит выделить:

  • Большой экран, диагональ экрана 5 дюйма,
  • Емкая батарея 5000 мАч,
  • Быстрая зарядка 18 Вт,
  • Основная камера 15 Мп.

Цена смартфона стартует от 6499 гривен. Смартфон имеет Ultra Game Mode в котором все мощности аппарата будут работать на 100%, обеспечивая выполнение самых современных и сложных задач.


ZTE BLADE

ZTE BLADE
ZTE BLADE

В ZTE Blade стоит новый процессор Spreadtrum SC7731E и 1 ГБ оперативной памяти, что обеспечивают высокую скорость в обработке запросов, выполнение повседневных задач и быстродействие всех процессов. ZTE – это еще одна современная китайская компания, занимающаяся производством телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Ее штаб-квартира находится в городе Шэньчжэнь.

Среди преимуществ стоит выделить:

  • Цена,
  • Разрешение экрана, 960×480 пикселей,
  • Процессор на 4 ядра, 1,3 ГГц,
  • Поддержка двух сим-карт,
  • Операционная система Android Go.

Цена смартфона стартует от 2499 гривен. Смартфон имеет Ultra Game Mode очень привлекательную цену, при этом позволяет пользователю комфортно просматривать интернет-страницы и наслаждаться работой современного гаджета.


В 2022 году технологические компании порадовали покупателей несколькими действительно превосходными смартфонами. Выбрать один лучший телефон для всех – невозможно. Все зависит от того, что вы цените больше всего в своем гаджете: камера, время автономной работы, дизайн, характеристики, цена и многое другое.

Все телефоны работают — просто все немного по-разному, и это здорово для покупателей. Ведь хорошая конкуренция означает лучшие телефоны и продолжения прогресса.