Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Осиная талия с липосакцией — быстро и безопасно!

Осиная талия с липосакцией — быстро и безопасно!

Осиная талия с липосакцией — быстро и безопасно!

Талия

Стройные ноги, красивая грудь, плоский живот — все это мечта многих женщин, но далеко не всем такие качества даны от природы. Но даже если так, не стоит расстраиваться — современные методы пластической хирургии настолько безопасны и эффективны, что каждая женщина может получить желаемые формы. Одной из самых популярных процедур является липосакция живота, выполняемая в большинстве случаев безоперационным методом и позволяющая обрести осиную талию быстро и безопасно для здоровья. Рассмотрим детальнее особенности и виды процедуры. 

Разновидности липосакции без операции

Не все могут выдержать общий наркоз и проходить длительную послеоперационную реабилитацию. При наличии показаний и отсутствии противопоказаний к уменьшению размера живота при помощи липосакции могут использоваться различные безоперационные методики:

  1. Криолиполиз — специальным устройством врач выполняет замораживание жировой ткани, после чего разрушенные клетки выводятся с лимфой. Метод считается одним из самых эффективных, поскольку за один сеанс помогает удалить до 30% жировых отложений.
  2. Инъекционная липосакция — в проблемные зоны вводят специальные средства, которые растворяют жировые отложения. Одной такой инъекции достаточно для обработки зоны размером с две ладони. Проводится такое лечение курсом, в который может входить до 8 сеансов.
  3. Тумесцентная липосакция — относительно новый способ удаления жировых отложений. Основан на введении под кожу специального раствора, который разрушает жировые клетки и затем весь объем жидкости отсасывается аспирационными трубками.

Революционная разработка в сфере липосакции

Речь идет о нутационном моделировании очертаний тела, включая область живота, с помощью инфразвука. Согласно технологии, специальное устройство вводится в ткани, после чего подача воздуха под давлением приводит канюлю в движение. Создается вибрация в трех плоскостях. Создаваемая частота не превышает 20–25 Гц. В результате — жировые клетки разрушаются и удаляются методом аспирации из организма. Подобный способ лечения отличается высокой точностью и эффективностью.

Преимущества технологии:

  1. Низкая степень травматичности — поскольку в сравнении с другими видами липосакции при нутационной коррекции возможность развития синяков и отеков сводится к минимуму.
  2. Меньше боли — все благодаря специальному устройству, который во время работы затрагивает только жировую ткань, не задевая другие структуры кожи и подкожной клетчатки.
  3. Прекрасное подтягивание кожного покрова — это происходит в результате вакуумного воздействия, поэтому после процедуры отсутствует отвисание кожи.

Нутационная липосакция может быть проведена мужчинам и женщинам после 18 лет, с любым типом кожи. Также используется в качестве второй операции липосакции.