Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты привезли в Мелитополь химические лаборатории для защиты от радиации

Оккупанты привезли в Мелитополь химические лаборатории для защиты от радиации

Оккупанты привезли в Мелитополь химические лаборатории для защиты от радиации

оккупанты военный рф мелитополь

Представителям оккупационной администрации в Мелитополе привезли химически лаборатории для защиты от возможной радиационной опасности на случай аварии на Запорожской АЭС.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Во временно оккупированный Мелитополь привезли средства защиты на случай аварии на ЗАЭС. Для представителей оккупационных властей доставили химические лаборатории «Микроб».

Всего в город завезли 10 таких лабораторий. Одну из таких разместили рядом с захваченным зданием райадминистрации.

Напомним, российский войска продолжают накрывать артиллерией Орехов. Они совершили по городу и окрестным селам массированный обстрел. Всего зафиксировано 30 вражеских ударов.