Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф в Мелитополе начали выезжать из госпиталя: боятся атак ВСУ

Войска рф в Мелитополе начали выезжать из госпиталя: боятся атак ВСУ

Войска рф в Мелитополе начали выезжать из госпиталя: боятся атак ВСУ

Ілюстративне фото

В Мелитополе российские военные боятся атак со стороны ВСУ, поэтому начали покидать места дислокации. В том числе, и госпиталь в медицинском городке. 

Об этом сообщает местное СМИ Риа-Мелитополь. 

Ночью 29 августа целились в беспилотник ВСУ, который был скорректирован по вражеским базам. После того, как завершилась стрельба, оккупанты начали покидать медгородок. 

По предварительной информации военные россии ожидают, что перед референдумом ВСУ будет бомбить их позиции.

Напомним, оккупанты размещают свои военные базы на территории Мелитополя. Три школы они используют как казармы для проживания их состава.

Также, оккупационные войска завезли в Мелитополь химические лаборатории. Их рашисты планируют использовать как защиту от возможных радиационных выбросов.