Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Солнечную погоду прогнозируют в Запорожье 29 августа

Солнечную погоду прогнозируют в Запорожье 29 августа

Солнечную погоду прогнозируют в Запорожье 29 августа

Лето / Літо

В Запорожье на протяжение всего дня 29 августа будет ясная погода. Осадков сегодня не прогнозируют. 

Об этом сообщают синоптики областного гидрометцентра. 

Скорость ветра будет в пределе 4-5 м/с. днем, к вечеру ветер усилится. Температура воздуха ночью до +21 градуса, днем — повысится до +33 градусов. 

Ночью в Запорожье будет сильное загрязнение пылью амброзии. Синоптики предупреждают, что повышенное загрязнение будет до 3:00 ночи и с 12:00 до 21:00.

В Запорожье будут геомагнитные бури. Индекс геомагнитной активности 4-5 по шкале — это средний уровень.

Двое детей и их мать травмировались из-за вражеских обстрелов в Орехове. Оккупанты вели огонь из реактивной и ствольной артиллерии по Орехову в течение 14 часов. 

Оккупанты бомбили 7 населенных пунктов Запорожской области. Рашисты продолжают вести огонь по Запорожской области. В этот раз они бомбили 7 населенных пунктов не только из артиллерии, а ударили и с помощью авиации.