Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Вражеские войска ударили ракетами по двум районам Запорожской области (ФОТО)

Вражеские войска ударили ракетами по двум районам Запорожской области (ФОТО)

Вражеские войска ударили ракетами по двум районам Запорожской области (ФОТО)

В течение прошлых суток полицейские зафиксировали попадание ракет в районы населенных пунктов Камышеваха, Разумовка и Степное.

Вооруженные оккупанты нанесли масштабные поражения по Орехову Пологовского района.

Сотрудники полиции зафиксировали 11 разбитых улиц, на которых разрушены более 20 частных домов, квартир, гаражных и хозяйственных помещений.

Значительные повреждения в очередной раз получило Гуляйполе. Оккупанты ударили по домам мирных жителей.

Кроме того, сильно разрушился объект критической инфраструктуры Гуляйполя. От прямого попадания снаряда разрушены три этажа административного здания.

Ранее, пиротехники ГСЧС обнаружили 3 кассетных элемента от реактивных снарядов системы залпового огня “Ураган”. Остатки снарядов находились в населенных пунктах Запорожского района.

Напомним, оккупанты ночью обстреляли Никопольский район с территории Запорожской АЭС. Рашисты использовали дома жителей Водяного и Каменки в качестве прикрытия.