Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Президент подписал указ о создании в Бердянске военной администрации

Президент подписал указ о создании в Бердянске военной администрации

Президент подписал указ о создании в Бердянске военной администрации

Бердянский морской порт

Во временно оккупированном Бердянске создали городскую военную администрацию. Для нее уже назначили руководителя. Такой указ подписал президент Украины Владимир Зеленский.

Соответствующий документ опубликован на сайте президента Украины.

В Бердянске создали городскую военную администрацию. Руководить ею будет депутат Бердянского городского совета от партии «Слуга народа» Виктория Галицина.

Галицина
Виктория Галицина, руководитель Бердянской военной администрации

Напомним, в «Энергоатоме» создали кризисный штаб по мониторингу ситуации на ЗАЭС.  В штабе будут круглосуточно мониторить ситуацию на ЗАЭС будут  и реагировать на возможные угрозы.