Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Газ для запорожцев не подорожает до следующей весны

Газ для запорожцев не подорожает до следующей весны

Газ для запорожцев не подорожает до следующей весны

Газ

«Нафтогаз України» сделал фиксированным тариф на газ. Цена останется той же, что была до войны. Эта стоимость сохранится до мая 2023 года.

Об этом сообщил «Нафтогаз України».

Газоснабжение для жителей Запорожья и остальной Украины не будет дорожать до следующей весны. Цена 7,96 грн за кубометр сохранится до мая 2023 года.

Напомним, запорожский Нацгвардеец сделал предложение своей девушке на блокпосту. Под аплодисменты сослуживцев, он получил согласие и надел возлюбленной кольцо на палец.