Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф хотят сделать из мелитопольских детей “живой щит”

Войска рф хотят сделать из мелитопольских детей “живой щит”

Войска рф хотят сделать из мелитопольских детей “живой щит”

Оккупанты

Оккупанты заставляют родителей писать заявления, что коллектив учебных заведений не несет ответственности за жизнь детей. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Во время сдачи рашистских тестов в одной из школ в здание вошли российские военные – искали взрывчатку, – сказал Федоров. 

Все мелитопольские школы будут работать онлайн. Для школьников разработали единую онлайн-платформу, где будут размещаться задачи для учащихся и вся необходимая информация об учебном процессе.

Родителям учащихся, желающих поступить в 1-х и 10-х классов, необходимо выбрать один из двух способов регистрации в мелитопольской школе:

Также родители могут обратиться в колл-центр по вопросам образования Открытого пространства помощи «Саме тут» в Запорожье: +38 (096) 115-53-25.

Оккупационная администрация анонсировала ремонт трассы «Мелитополь-Бердянск», однако делали его лишь трое суток перед камерами пропагандистов.