Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ССО “Азов” рассекретил личности наемников, уничтоженных на Запорожском направлении

ССО “Азов” рассекретил личности наемников, уничтоженных на Запорожском направлении

ССО “Азов” рассекретил личности наемников, уничтоженных на Запорожском направлении

Бойцы “Азова” рассекретили личности наемников, которые воевали против украинцев на Запорожском направлении. Среди врагов были целые подразделения из так называемой Южной Осетии.

Об этом сообщил экс-командир полка “Азов” Максим Жорин.

Наемников разбили наши бойцы во время успешной операции ССО “Азов” на Юге. Это те самые оккупанты, которые воевали в Мариуполе. 

Пленные делятся, что в регионе военных уже не осталось, всех бросили воевать в Украину. Неплохо было бы грузинам начать возвращать свои территории, – написал Жорин. 

Тогда же, кроме освобожденных территорий и подбитой техники, в результате успешных операций на юге Украины, ССО “Азов” удалось взять значительное количество пленных — в том числе российских офицеров.