Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жители Бердянска записались за выдачу паспортов рф: “фейковый” документ получат 800 человек

Жители Бердянска записались за выдачу паспортов рф: “фейковый” документ получат 800 человек

Жители Бердянска записались за выдачу паспортов рф: “фейковый” документ получат 800 человек

Паспорт рф

Жители Бердянского района записались на выдачу фейковых российских паспортов. По данным Приморской городской военной администрации, на получение российского паспорта записалось около 800 человек. Это люди в основном пенсионного возраста.

Об этом сообщила Приморской городской военной администрации Бердянского района Запорожской области Светлана Македонская, передают “Новости Приазовья”. 

В Бердянске российские оккупационные силы собирают паспортные данные местных жителей, чтобы использовать их для фальсификации результатов псевдореферендума. 

Заместитель председателя Бердянского районного совета Виктор Дудукалов рассказал, что здесь российские оккупационные силы адаптируют формат голосования, чтобы у них были возможности применить давление и манипуляции.

РАнее мы сообщали о том, что на оккупированных территориях Мелитопольского района оккупационные войска готовятся к проведению “псевдореферендума”.

Рашисты надеются получить поддержку украинцев на временно оккупированных территориях, но мелитопольцы отказываются сотрудничать с врагом