Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты распространяют фейк о “разделе Украины” не несколько частей, – разведка

Оккупанты распространяют фейк о “разделе Украины” не несколько частей, – разведка

Оккупанты распространяют фейк о “разделе Украины” не несколько частей, – разведка

Оккупанты

Оккупационные власти проводят пропагандистскую кампанию на оккупированных территориях, чтобы посеять разочарование мирных жителей в украинской власти. 

В Главном управлении разведки сообщили, что руководство крупных предприятий Мелитополя получило указание проводить собрания и беседы с персоналом. 

Сотрудникам должны были доносить информацию о том что “Украину уже поделили. На территории западных областей ввели в обращение польские злотые, в большинстве магазинов двойные ценники. От россии некуда бежать. Украина не та, какой была”. 

Ранее мы сообщали о том, что на оккупированных территориях Мелитопольского района рашисты готовятся к проведению “псевдореферендума”.

Рашисты надеются получить поддержку украинцев на временно оккупированных территориях, но мелитопольцы отказываются сотрудничать с врагом