Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рф потребовала созвать Совет безопасности ООН по поводу обстрелов Запорожской атомной станции

Рф потребовала созвать Совет безопасности ООН по поводу обстрелов Запорожской атомной станции

Рф потребовала созвать Совет безопасности ООН по поводу обстрелов Запорожской атомной станции

Запорожская АЭС

Страна-агрессор потребовала собрать заседание Совбеза ООН. Якобы, по поводу обстрелов Запорожской АЭС. В таких обстрелах оккупанты обвиняют ВСУ.

Об этом сообщили в Вооруженных силах Украины.  

Заседание Совета безопасности ООН требует собрать россия. Они хотят обсудить обстрелы ЗАЭС, в которых обвиняют украинских военных. Заседание хотят провести во второй половине дня 11 августа.

Напомним,  рашисты вели огонь по позициям ВСУ на Запорожском направлении. Обстреливали из танков, реактивной и ствольной артиллерии.