Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Два взрыва: над Кирилловкой заметили дым

Два взрыва: над Кирилловкой заметили дым

Два взрыва: над Кирилловкой заметили дым

Кирилловка, Федотова коса

Над временно оккупированной Кирилловкой в течении двух часов  шел дым. Перед этим прозвучало, по крайней мере, два взрыва.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

В Кирилловке зафиксировали два взрыва. Как рассказал Федоров, дым после взрывов заметили на той части побережья Азовского моря, куда месяц назад оккупанты возили свою технику. Детали этих событий уточняются.

Кирилловка взрыв

Напомним, причин для массовой эвакуации запорожцев нет. В Запорожье началась информационная кампания о плане действий в случае чрезвычайной ситуации. Однако в нынешний ситуации причин для вывоза населения нет.