Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Над военной базой в Мелитополе поднимается дым: среди оккупантов есть потери

Над военной базой в Мелитополе поднимается дым: среди оккупантов есть потери

Над военной базой в Мелитополе поднимается дым: среди оккупантов есть потери

Оккупированный Мелитополь

В оккупированном Мелитополе вечером 8 августа и на утро следующего дня была слышна серия взрывов. Известно, что звуки доносились со стороны военной базы оккупантов.

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.

По его информации, после взрывов стало известно о раненых и убитых российских оккупантах на территории города. 

Утром в Мелитополе взрывы раздались снова. Над военной базой в Мелитополе сейчас стоит дым. Больше информации будет со временем.

Уже чётко видно, что Вооруженные Силы Украины точно не собираются покидать наш город Мелитополь. Они собираются его освобождать вместе со всеми его жителями, – уверен Федоров.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вечером 8 августа в оккупированном Мелитополе местные жители слышали взрывы. Местные власти говорят о работе ВСУ по российским захватчикам.