Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты вели обстрел по посёлкам Запорожской области

Оккупанты вели обстрел по посёлкам Запорожской области

Оккупанты вели обстрел по посёлкам Запорожской области

Последствия обстрелов

В полицию поступило 12 сообщений от мирных жителей о разрушении их домов из-за обстрелов оккупантов в Запорожской области.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Каменское, Новояковлевка, Орехов.

Поступило 8  сообщений о разрушении объектов гражданской инфраструктуры в результате обстрелов российскими оккупационными войсками.

По сводке Генштаба ВСУ, известно, что на Запорожском направлении противник обстрелял населённые пункты Гуляйпольское, Новоданиловка, Степногорск, Ольговское, Каменское. Авиаудары зафиксировано возле Щербаков.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские войска продолжают обстреливать мирные населённые пункты в Запорожской области, которые находятся возле линии фронта. 8 августа оккупанты попали по Орехову.