Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты с территории Энергодара обстреливают “Градами” соседние города

Оккупанты с территории Энергодара обстреливают “Градами” соседние города

Оккупанты с территории Энергодара обстреливают “Градами” соседние города

российский военный

Армия рф использует ближайшие населенные пункты к Энергодару, чтобы обстреливать города на западной стороне реки Днепр. Это касается регулярных обстрелов Никопольского района. 

Известно, что вражеские установки находятся на территории оккупированных сел Ивановка и Водяное. Эти села расположены совсем рядом с Энергодаром. 

По информации британской разведки, войска оккупантов действуют в прилегающих к электростанции районах и используют артиллерийские подразделения.

Ранее сообщили о том, что в 14:30 зафиксировано три «прилета» возле промышленной площадки ЗАЭС.

Враг попал в высоковольтную линию связи 330 кВ ВРП автотрансформатора ЗАЭС – Запорожская ТЭС. Выбросы и сбросы радиоактивных веществ не зафиксированы.

Напомним, украинских сотрудников с территории ЗАЭС не выпускают. российские сотрудники, которых завезли, срочно эвакуируются.