Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты с оружием обходят квартиры в Мелитополе

Оккупанты с оружием обходят квартиры в Мелитополе

Оккупанты с оружием обходят квартиры в Мелитополе

российские военные

Рашисты совершают обход по квартирам в Мелитополе. Они проводят опросы насчет так называемого «референдума», а также выясняют у жителей города их данные.

Об этом пишет местное издание Риа-Мелитополь.   

Оккупанты в Мелитополе обходят квартиры местных жителей, чтобы собрать их личные данные и провести опрос касательно «референдума».

В первую очередь направились в дома, где председатели проигнорировали собрания, которые проводили коллаборанты.

Как пишет издание, рашисты заходят в каждую квартиру, выясняют, кто в ней прописан, сколько человек проживают и где они работают. Также выясняют информацию о местонахождении родственников и их профессии.

Помимо этого оккупанты выискивают пустые квартиры, из которых выехали соседи, узнают, где живут наркоманы и пьяницы.

Напомним, 50% врачей выехали из Мелитополя. В больницах, тем временем, нехватка медикаментов: проблема с лекарствами существует даже в приемных отделениях.