Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ночные взрывы: оккупанты ударили по пригороду Запорожья

Ночные взрывы: оккупанты ударили по пригороду Запорожья

Ночные взрывы: оккупанты ударили по пригороду Запорожья

Ракетные установки “Нептун” ракета Украина

Минувшей ночью жители Запорожья слышали несколько громких взрывов. Как стало известно, оккупанты вели огонь по пригороду областного центра.

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев.

Российская артиллерия нанесла удар по пригороду Запорожья. Оккупанты обстреляли объект инфраструктуры. В результате повреждено производственное оборудование. Пострадавших нет.

Напомним, российская артиллерия обстреляла село в Запорожской области. Огонь вели из РСЗВ. В результате  вражеского обстрела в населенном пункте загорелась трава.