Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли два артиллерийских удара по Запорожью

Оккупанты нанесли два артиллерийских удара по Запорожью

Оккупанты нанесли два артиллерийских удара по Запорожью

Ілюстративне фото

Минувшей ночью российские артиллеристы выпустили снаряды по Запорожью. Два удара пришлись по окраинам одного из районов города. Пострадали жилые дома.

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев.

Ночью, около 3.30 рашисты обстреляли Запорожье. Они нанесли два удара по окраинам одного из районов. Пострадала многоэтажка и частные дома.

Напомним, неприятный запах в Запорожье: два завода проверят на повышенное загрязнение воздуха.  Мэрия подала обращение в прокуратуру о деятельности завода полупроводников и абразивного комбината.