Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дождь с грозой в Запорожье прогнозируют синоптики на 3 августа

Дождь с грозой в Запорожье прогнозируют синоптики на 3 августа

Дождь с грозой в Запорожье прогнозируют синоптики на 3 августа

Дождь, фото unsplash.com.

В Запорожье 3 августа метеорологи прогнозируют пасмурную погоду до самого вечера. Днём ожидается дождь с грозой, который к вечеру ослабнет.

По данным Sinoptik.ua, этот день в Запорожье будет облачным – утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Днем ожидается дождь c грозой, вечером – дождь.

Новости, которые вы могли пропустить за прошлый вечер:
 

Оккупанты на Запорожском направлении почувствовали пробелы в своей обороне и пытаются их исправить. Также регион используют как коридор для перемещения техники и войск.

Российские войска бомбили детский сад в Степногорске. По предварительной информации, туда попали два снаряда оккупантов. Пострадавших нет, но здание получило повреждения.

Российские оккупанты выбрали формат, в котором хотят провести так называемый «референдум» в Мелитополе. Они хотят провести голосование на дому:  обойдут квартиры и опросят горожан.