Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Дорогу для эвакуации в Васильевке размыл дождь

Дорогу для эвакуации в Васильевке размыл дождь

Дорогу для эвакуации в Васильевке размыл дождь

Колонна в Васильевке

Дождь размыл дорогу во временно оккупированной Васильевке, которую переселенцы используют для эвакуации. При этом оккупанты специально выпустили машины на дорогу, когда по ней не проехать.

Об этом заявил глава ЗОВА Александр Старух в эфире национального телемарафона.

Во временно оккупированной Васильевке дождь размыл дорогу по которой эвакуируются переселенцы. Рашисты решили выпустить машины с переселенцами на дорогу, по которой невозможно проехать.

В километровой луже начали застревать автомобили. Им помогли спасатели – с помощью тягачей они вытащили застрявшие автомобили.

Напомним, оккупанты в Запорожской области почувствовали пробелы в своей обороне и пытаются их исправить. Также регион используют как коридор для перемещения техники и войск.