Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Каноистка из Энергодара выиграла чемпионат Европы по каноэ

Каноистка из Энергодара выиграла чемпионат Европы по каноэ

Каноистка из Энергодара выиграла чемпионат Европы по каноэ

каноэ каноистка

Известная энергодарская спортсменка Людмила Бабак снова победила в спортивном марафоне. Она выиграла чемпионат Европы по каноэ-марафону на короткой дистанции.

Об этом сообщают Федерации каноэ Украины. 

Каноистка из Энергодара Людмила Бабак выиграла чемпионат Европы по каноэ-марафону на короткой дистанции. Спортсменка на 3 секунды опередила всех конкуренток в заплыве на 3,4 км. Этим она опередила свою главную конкурентку из Великобритании.

Людмила Бабак уже неоднократно становилась чемпионкой мира и Европы. Она имеет по 6 золотых медалей.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожском краеведческом музее открыли экспозицию «Великая история великой нации». Выставку приурочили ко Дню государственности Украины.