Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » У двух фермеров в Мелитопольском районе оккупанты отняли тракторы

У двух фермеров в Мелитопольском районе оккупанты отняли тракторы

У двух фермеров в Мелитопольском районе оккупанты отняли тракторы

российские военные

Российские военные продолжают забирать имущество у гражданских на временно оккупированных территориях. В Мелитопольском районе у двух фермеров забрали тракторные бригады.

Об этом пишет издание Риа-Мелитополь.

Рашисты отняли тракторные бригады у двух фермеров в селе Новофилиповка в Мелитопольском районе. Как пишет издание, ранее один из фермеров отказался продавать оккупантам зерно.

Теперь на территорию этих фермерских хозяйств свозят российскую технику. Туда ездят тентованные грузовики и тягачи для тяжелой техники.

Оккупанты также опустошают ангары с зерном, чтобы загонять туда боевые машины. Вся эта техника находится рядом с жилыми домами.

Напомним, оккупанты в Мелитополе ворвались в квартиру погибшего участника АТО. Мужчина погиб еще в 2017 году, но рашисты обыскали его квартиру.