Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Тело 13-летней девочки нашли в парке оккупированного Мелитополя

Тело 13-летней девочки нашли в парке оккупированного Мелитополя

Тело 13-летней девочки нашли в парке оккупированного Мелитополя

Оккупированный Мелитополь

Во временно оккупированном Мелитополе пропал подросток. Труп девочки на днях обнаружили в местном парке. Правоохранители выясняют обстоятельства смерти.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

Месяц назад в Мелитополе пропал 13-летний подросток. На днях тело девочки нашли в местном парке. Правоохранительные органы расследуют обстоятельства трагедии.

«Сейчас есть дополнительная информация, которую нам сегодня докладывают правоохранительные органы. Она достаточно разная. В течении одного-двух мы сможем выяснить детали и рассказать о них», – сообщил Иван Федоров.

Напомним,  СБУ направила в суд обвинительный акт по делу коллаборантки из Васильевки. Женщина владеет СТО на котором чинят технику оккупантов.