Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Лечение в Израиле: главные преимущества

Лечение в Израиле: главные преимущества

Лечение в Израиле: главные преимущества

Израиль

Израиль уверенно входить в ТОП-3 стран в медицинском туризме. Обусловлено это не только услугами квалифицированных врачей, но и мощным высокотехническим оснащением и развитой системой транспорта и отелей. Все это позволяет принимать большое количество пациентов и оказывать качественную медицинскую помощь.

Главные преимущества израильской медицины

Приезжают на лечение в Израиль пациенты из Европы, Востока, но и из Америки. Это обусловлено такими факторами как:

  • качеством обслуживания, где у https://assutatop.com/ есть постоянное сопровождение больного на всех этапах,
  • проживание в хороших условиях,
  • предоставление услуг любых врачей,
  • высокая квалификация медиков, имеющих отличную репутацию и известное в кругах имя,
  • применение новейших методик лечения и диагностики.

Несмотря на достаточно небольшое население страны – 7 миллионов жителей, ежегодно Израиль принимает больше пяти миллионов туристов со всего мира. Значительная их часть – люди, которые приезжают в местные клиники на лечение. Часть людей приезжают отдельно на раннюю диагностику и check-up. В Израиле более 70 современных лечебных заведений мирового класса. Это абсолютный рекорд, учитывая численность населения страны.

Правительство Израиля вкладывает 10 процентов ВВП страны в развитие медицины. Это самый большой показатель во всем мире. Много современных медицинских научные открытий в мире, а патенты на новое специализированное оборудование изготовляют именно в Израиле.

Попасть на работу врачом в Израиле очень не просто. Все врачи обязаны проходить обучение на базе лучших институтов, медицинских учреждений мира, а потом пройти практику под руководством опытных врачей. Дополнительно каждый врач должен получить сертификат международного образца.

Цены на услуги достаточно умеренные и доступные по сравнению со странами Европы и США. Благодаря активной поддержке и ряду программ, больницы покупают новейшее медицинское оборудование, потому туристы и жители Израиля могут получать услуги по диагностике и лечению на лучшем оборудовании в мире.

Израильские специалисты по праву считаются экспертами во многих областях медицины. Их успехи в лечении различных видов рака, патологии головного и спинного мозга, неврологических нарушений, бесплодия и других заболеваний, известны во всем мире. Именно поэтому тысячи пациентов из Украины и многих европейских стран ежегодно выбирают для лечения именно израильские госпитали.

Выбирая Израиль для лечения, пациенты получат не только высококвалифицированную помощь, качественные услуги, но и доступную стоимость диагностики и лечения. Благодаря перечисленным преимуществам становится понятно, почему израильская медицина популярна.