Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска 63 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Российские войска 63 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Российские войска 63 раза обстреляли позиции украинских военных в Запорожской области

Вооруженные силы Украины

Враг пытается удержать ранее захваченные рубежи в Запорожской области. Для этого российские военные обстреливают позиции ВСУ.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Российские войска за прошлые сутки 63 раза обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении. Обстрел вели с помощью реактивной, ствольной артиллерии и танкового вооружения вдоль всей линии огня.

По сводке Генштаба ВСУ, известно, что на Запорожском направлении противник не вёл активных действий. Обстрелы зафиксированы возле Орехова, Щербаков и Каменского.