Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Вора в законе по прозвищу “Григора” разыскивают в Запорожской области: кто он такой

Вора в законе по прозвищу “Григора” разыскивают в Запорожской области: кто он такой

Вора в законе по прозвищу “Григора” разыскивают в Запорожской области: кто он такой

Вор в законе “Григора”

В Запорожской области разыскивается мужчина Юрий Григоренко, который называет себя “Григорой” и называет “вором в законе”.

Об этом сообщили в Управлении Нацполиции Запорожской области. 

“Григора” позиционирует себя “вором в законе” и лицом, оказывающим влияние в городе на представителей криминальной сферы.

Фигурант подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289: “Незаконное завладение транспортным средством” УК Украины.

Вор в законе “Григора”
Вор в законе “Григора”

Запорожский апелляционный суд ранее избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

С информацией о возможном местонахождении правонарушителя, просьба обращаться по телефонам Управления стратегических расследований в Запорожской области: +380961344094, +380992432262.

Напомним, на трассе между Мелитополем и Бердянском сегодня произошло ДТП. Российский военный КамАЗ переехал машину. Все пассажиры в легковом автомобиле погибли.