Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты собираются депортировать мелитопольцев, которые не придут на «референдум»

Оккупанты собираются депортировать мелитопольцев, которые не придут на «референдум»

Оккупанты собираются депортировать мелитопольцев, которые не придут на «референдум»

Мелитополь

Жителей временно оккупированного Мелитополя, которые не собираются приходить на так называемый «референдум» рашисты планируют депортировать.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире онлайн-марафона FREEДОМ.

Оккупанты собираются депортировать жителей Мелитополя, которые проигнорируют «так называемы референдум». Как сообщил Федоров, такой приказ уже в разработке, но еще не вступил в силу.

Рашисты уже полторы недели обходят жилые и частные дома, чтобы провести перепись кто остался в городе, а кто выехал.

Напомним, на российском блокпосту в Васильевке в колонне авто за неделю погибло 4 человека. Оккупанты сутками держат автомобили гражданских на блокпосту. Очереди на выезд дожидается тысяча автомобилей.