Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты изменили правила выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Рашисты изменили правила выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Рашисты изменили правила выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Іллюстраційне фото

Российские оккупанты ввели новые правила выезда из временно оккупированных территорий Запорожской области. Теперь российский блокпост в Васильевке можно проехать пройдя дополнительную проверку.

Об этом сообщает местно издание Риа-Мелитополь.

Оккупанты изменили правила выезда через российский блокпост в оккупированной Васильевке. Теперь россияне ввели для водителей еще одну проверку.

Как пишет издание, водитель по видеосвязи должен показать представителям оккупационных властей документы, которые подтверждают, что автомобиль действительно принадлежит ему.

Кроме того, рашисты берут по тысячи гривен с человека за возможность проехать быстрее. В противном случае, людям приходится ждать в колонне на выезде около пяти дней.

Напомним, россияне будут «убирать урожай» в Запорожской области на технике из оккупированного Крыма. Там восстановят не менее 85 единиц сельхозтехники для того чтобы передать их на другие оккупированные территории.