Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне выдают пенсии фальшивыми купюрами на оккупированных территориях Запорожской области

Россияне выдают пенсии фальшивыми купюрами на оккупированных территориях Запорожской области

Россияне выдают пенсии фальшивыми купюрами на оккупированных территориях Запорожской области

Деньги

Оккупанты выдали людям российские пенсии на оккупированных территориях Запорожской области. Однако, деньги оказались фальшивыми. Настоящие деньги присвоили гауляйтеры в Запорожской области.

Об этом передает 24 канал, ссылаясь на источники в разведке. 

Речь идет о том, что на оккупированной территории Запорожской области людям выдали российские пенсии наличными. Оказалось, что русские купюры – фальшивые. Все настоящие деньги себе присвоили гауляйтеры Запорожья.

Напомним, мы сообщали о том, что работники сферы образования Бердянска на днях получили зарплату за июль в полном объеме в украинских гривнах.