Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стала известна причина взрывов в Энергодаре, – СтратКом ВСУ

Стала известна причина взрывов в Энергодаре, – СтратКом ВСУ

Стала известна причина взрывов в Энергодаре, – СтратКом ВСУ

Взрывы оккупантов

Во временно оккупированном Энергодаре украинские военные 20 июля нанесли удары по скоплению российских военных.

Об этом сообщило Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

По их информации, после этого удара у оккупантов началась паника.

Сейчас там бешеное насилие и паника, потому что орки настолько были уверены в себе, что потеряли всякую бдительность. Они были уверены, что смогут легко накопить там свои склады с подушками и одеялами и спокойно вести оттуда обстрелы мирных украинских городов, – сообщают в СтратКоме ВСУ.

Тем временем российская пропаганда заявляла о взрывах, якобы это “украинские военные пытались попасть в энергоблок ЗАЭС”. Но эта информация оказалась ложной, как заявили в управлении.

Напомним, в оккупированном Энергодаре местные жители 20 июля во второй половине дня слышали взрывы. Предварительно, они звучали из района военной базы российских захватчиков.