Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский телеканал ТВ-5 прекращает свою работу

Запорожский телеканал ТВ-5 прекращает свою работу

Запорожский телеканал ТВ-5 прекращает свою работу

Телеканал ТВ-5

Региональный запорожский телеканал ТВ-5 аннулирует лицензию и прекращает производство собственного продукта. Теперь на телеканале будут транслировать только общенациональный марафон.

Об этом сообщается в заявлении владельца канала ПАО “Запорожсталь” Рината Ахметова.

Он сообщил о выходе из медийного бизнеса 11 июля 2022 года. 

Известно, что региональный телеканал ТВ-5 уже подал в Нацсовет по телевидению и радиовещанию заявление на аннулирование лицензии. Это заявление вместе с заявлениями других телеканалов с одним конечным бенефициаром планируется рассмотреть на заседании 21 июля.

Сотрудники запорожского телеканала ТВ-5 говорят, что для всех это решение владельца “было шоком”.