Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты держат на блокпосту в Васильевке 800 машин гражданских

Оккупанты держат на блокпосту в Васильевке 800 машин гражданских

Оккупанты держат на блокпосту в Васильевке 800 машин гражданских

Іллюстраційне фото

Российские военные не пропускают гражданские автомобили на подконтрольную Украине территорию Запорожской области. На васильевском блокпосту они удерживают около 800 машин.

Об этом сообщает местное издание Риа-Мелитополь.

На блокпосту во временно оккупированной Васильевке рашисты удерживают гражданские автомобили. Очереди на выезд ждут жители Мелитополя, Херсона и других оккупированных территорий.  

блокпост Васильевка
Люди, которых удерживают оккупанты на блокпосту в Васильевке

Как пишет издание, в 9 утра сформировалось 95 колонн по 8 автомобилей в каждой. В общей сложности около 800 машин. Несколько дней назад российские военные пропустили только четыре колонны.

Напомним, в 10 тысячах домах в Запорожской области восстановили электричество после вражеских обстрелов. Перебои с электричеством возникли в Ореховском районе.