Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационную администрацию в Мелитополе пополнит «руководитель от россии»

Оккупационную администрацию в Мелитополе пополнит «руководитель от россии»

Оккупационную администрацию в Мелитополе пополнит «руководитель от россии»

Мелитополь

Колаборанты во временно оккупированном Мелитополе держатся в страхе после артиллерийских ударов ВСУ по военным базам. Поэтому в город отправляют «руководителя от россии».

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

Из-за того, что коллаборанты в Мелитополе начали отказываться выходить на работу, оккупанты начали проводить их ротацию. В город собираются назначить «руководителя», который прибудет из россии.

Как рассказал Федоров, нынешних представителей оккупационной администрации будут снимать с должностей.

Так ранее задержанного «зама главы МВД» оккупантов Алексея Селиванова, отпустили через три дня после задержания, но больше он не появлялся в рядах их незаконных формирований.

Теперь, по словам мэра Мелитополя, оккупационные власти объявили охоту за еще тремя сотрудниками псевдо-полиции.

Напомним, оккупанты обустроили «убежище» на Запорожской АЭС. Создать его российские военные решили в подвале Учебно-тренировочного центра.