Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области остановились заводы: рабочие бойкотируют оккупационный режим

В Запорожской области остановились заводы: рабочие бойкотируют оккупационный режим

В Запорожской области остановились заводы: рабочие бойкотируют оккупационный режим

Завод в Запорожье

Жители Запорожской области продолжают оказывать сопротивление насильственному оккупационному режиму. Так, сотрудники предприятий бойкотируют работу под российским руководством и не выходят на работу.  

По информации ресурса “Спротив”, десятки предприятий просто остановились, а за это, оккупационное руководство постоянно получает выговоры из москвы.

Не так давно в Запорожской области россияне пытались восстановить железорудный комбинат. Работникам пообещали выплачивать 60% их зарплаты по состоянию на 23 февраля.

 Для этого следует подписать новый контракт согласно российскому законодательству. Однако, ни один из работников не согласился.

Напомним, местные жители населенного пункта Владовка Черниговского района сообщают, что учительница из одного из учебных заведений Тамара Щербаха доносит оккупантам на местных жителей. У женщины есть доступ ко всей документации.