Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты похитили начальника службы охраны Запорожской АЭС

Оккупанты похитили начальника службы охраны Запорожской АЭС

Оккупанты похитили начальника службы охраны Запорожской АЭС

ЗАЕС. Ілюстративне фото

Российские военные продолжают похищать сотрудников Запорожской атомной электростанции. На этот раз они увезли в неизвестном направлении начальника службы охраны окружающей среды ЗАЭС.

Об этом сообщили в Энергоатоме. 

Теперь оккупанты стали похищать персонал с ключевых руководящих позиций ЗАЭС. 17 июля они захватили и увезли в неизвестном направлении начальника службы охраны окружающей среды Игоря Квашнина. На данный момент его местонахождение невозможно установить.

В Энергоатоме напомнили, что служба отвечает за безопасность окружающей среды АЭС, то есть за отсутствие загрязнения какими-либо веществами, включая радиоактивные.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на Запорожскую АЭС продолжают привозить российских пропагандистов для съемок фейков. Теперь оккупанты заставляют сниматься в таких сюжетах сотрудников станции.