Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Самопровозглашенный «губернатор» Запорожской области выдал указ об “изгнании противников армии рф”

Самопровозглашенный «губернатор» Запорожской области выдал указ об “изгнании противников армии рф”

Самопровозглашенный «губернатор» Запорожской области выдал указ об “изгнании противников армии рф”

Коллаборант Евгений Балицкий

В Запорожской области самопровозглашенный «глава военно-гражданской администрации» выдал указ об изгнании тех, кто против российской армии.

Об этом сообщили в Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Самопровозглашенный губернатор Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ об изгнании граждан живущих на оккупированных территориях, которые не поддерживают войска рф и местных коллаборантов.

Как отметили в Центре противодействия дезинформации, это часть манипулятивной кампании, которая проводится на временно оккупированных территориях.

Напомним, над пляжем в Кирилловке низко пролетел российский вертолет. Летательный аппарат пролетел над пляжем на очень низкой высоте.