Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты на Запорожском направлении 61 раз обстреляли позиции украинской армии

Оккупанты на Запорожском направлении 61 раз обстреляли позиции украинской армии

Оккупанты на Запорожском направлении 61 раз обстреляли позиции украинской армии

Рашисты на Запорожском направлении по-прежнему сосредоточены на удержании ранее занятых рубежей. Поэтому они продолжают обстреливать позиции ВСУ.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Войска рф в Запорожской области пытаются удержать ранее занятые позиции. Поэтому позиции украинских военных постоянно оказываются под обстрелам. За сутки рашисты 61 открыли огонь по позициям ВСУ.

Оккупанты применяли при этом реактивную и ствольную артиллерию по всей линии столкновения.

Напомним, над Запорожской областью сбили российские ракеты из района Каспийского моря. Над Запорожской и Днепропетровской областями сбили четыре ракеты типа X-101, выпущенные из района Каспийского моря.