Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на протяжении дня

Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на протяжении дня

Синоптики прогнозируют дождь в Запорожье на протяжении дня

Дождь

Метеорологи прогнозируют непродолжительные осадки в Запорожье. Дождь начался ночью, но может идти днём.

По данным Sinoptik.ua, почти весь день в Запорожье погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Ночной дождь к утру растеряет свою силу, но будет продолжать идти весь день и прекратится лишь ближе к вечеру.
 
Температура воздуха снизится до 25 градусов днём.
 
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

Две вражеские ракеты попали по одному из предприятий Запорожья в Днепровском районе. Предварительно, пострадало 14 человек.

Российские оккупанты всячески блокируют эвакуацию жителей Мелитополя на подконтрольную Украине территорию. Горожан хотят использовать, как «живой щит» при контрнаступлении ВСУ.

Беспилотниками российские военные вели воздушную разведку возле Новопрокоповки и Малой Токмачки.

В ночь на 13 июля в оккупированном Мелитополе не было спокойно. Местные жители слышали автоматные очереди на улицах города.