Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборант Балицкий заявил о поддержке “российского режима” в Запорожской области

Коллаборант Балицкий заявил о поддержке “российского режима” в Запорожской области

Коллаборант Балицкий заявил о поддержке “российского режима” в Запорожской области

Коллаборант Евгений Балицкий

Оккупационная власть на временно захваченных территориях Запорожской области распространяет ложную информацию о том, что более 60% жителей Запорожской области видят территории региона в составе россии в статусе отдельного субъекта.

Об этом сообщил коллаборант-”руководитель” временно оккупированных территорий Запорожской области Евгений Балицкий.

Кроме того, по его словам “администрация Запорожской области обратилась к российским властям с просьбой помочь с газоснабжением, поскольку киевский режим отключил газоснабжение региона”.

Факты и цифры, которые приводит Балицкий являются фейковыми с целью дезинформировать людей и дискредитировать украинскую власть в их глазах. 

Напомним, оккупационная власть хочет присоединить украинский город Бердянск к составу рф. Для этого рашисты хотят провести «референдум» в оккупированном городе.