Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » 60 российских солдат дезертировали из Мелитопольского района

60 российских солдат дезертировали из Мелитопольского района

60 российских солдат дезертировали из Мелитопольского района

Из армии оккупантов сбегают солдаты. Так из оккупированной Акимовки дезертировали более 60 солдат. Командование рашистов начало их разыскивать.

Об этом пишет местное издание Риа-Мелитополь.

Как пишет издание, в Акимовке военные рф разыскивали своих же солдат, которые дезертировали из армии. Всего таких набралось более 60.

 Оккупанты проверяли заброшенные здания, обыскивали гаражи и проверяли документы местных жителей.

Как сообщили изданию местные медики, произощло 3 случая, когда российских солдат изнасиловали собственные командиры за невыполнение приказов.

Напомним, угроза наступления есть на границе Запорожской области с Донецкой. В частности, есть риск, что  оккупанты могут на Великую Новоселку.