Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье на Набережной разбились два автомобиля: есть пострадавшие (ФОТО)

В Запорожье на Набережной разбились два автомобиля: есть пострадавшие (ФОТО)

В Запорожье на Набережной разбились два автомобиля: есть пострадавшие (ФОТО)

В Запорожье на Набережной магистрали столкнулись два автомобиля Mercedes-Benz и Kia Ceed. Пострадавших во время ДТП медики госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления Нацполиции Запорожье. 

Правоохранители выяснили, что на авария случилась на пересечении улицы Лермонтова и  Набережной магистрали. 

При маневрировании транспортных средств произошло их столкновение. В результате “Мерседес” отбросило за пределы дороги, где он врезался в электроопору, – сказали в полиции.

В результате ДТП водитель и пассажир “Mercedes-Benz” травмировались. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

По факту ДТП открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, СБУ задержала мужчину, который корректировал ракетные обстрелы по юго-восточным позициям ВСУ. По его наводке оккупанты обстреливали мосты в Запорожской области.