Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Из российского плена освободили 16-летнего сына главы Запорожской райадминистрации

Из российского плена освободили 16-летнего сына главы Запорожской райадминистрации

Из российского плена освободили 16-летнего сына главы Запорожской райадминистрации

Сына Олега Буряка, главы Запорожской районной администрации освободили из плена оккупантов. 16-летний Владислав уже находится дома.

Об этом сообщили в группе Save Vlad Buryak.

Владислав Буряк с отцом
Освобожденный из плена оккупантов Владислав Буряк с отцом, Олегом Буряком

Владислава Буряка, которого оккупанты держали в плену, освободили. Сейчас 16-летний сын главы Запорожской районной администрации находится дома в безопасности.

Сына Олега Буряка похитили российские военные 8 апреля на блокпосту во временно оккупированной Васильевке. Владислав провел в плену 90 дней.

Напомним, на Запорожском направлении продолжаются обоюдные обстрелы из артиллерии. Украинские войска перестреливаются с рашистам из реактивной и ствольной артиллерии по всей линии столкновения.